Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/dek52/data/www/dekor52.ru/engine/modules/show.full.php on line 241 Фасадный декор из пенополистирола

Фасадный декор из пенополистирола

В основной своей массе люди оценивают благосостояние владельца коттеджа по декору фасада. Однако, чтобы придать дому красивый и дорогой вид, вовсе не обязательно тратить много денег. Красота станет доступней если использовать элементы фасадного декора из пенополистирола.

Фасадные элементы из пенопласта обладают низким весом и не создают дополнительную нагрузку на  фундамент и стены, что позволяет монтировать фасадные элементы на дома построеные из современных материалов (газобетонные и газосиликатные блоки), а также на утепленные фасады, придавая зданию респектабельный и индивидуальный вид.

Декор прост в использовании: обработка и монтаж не требуют каких либо специальных или особых навыков и инструментов. Также хочется отметить более низкую стоимость декора из пенополистирола в отличие от других материалов (гипс, полиуретан и тп.)

Элементы фасадного декора "Декор Классик" производятся методом контурной резки из пенополистирола повышенной плотности ПСБ-35С. Это позволяет изготавливать карнизы, молдинги и другие элементы по индивидуальным чережам от одного метра (не требуется изготовление дорогостоящих форм).

Затем на заготовку на специальном оборудовании наносится минерально-акриловое покрытие.


Artmebius